4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 340
Auguste Louis Lalouette (1826-1883)Bronzefigur einer orientalischen Messer-Tänzerin, auf der
Los 341
Bronzefigur eines Wildschweines, auf Marmorsockel montiertGesamthöhe: ca. 16 cm, L: ca. 29 cm
Bronzefigur eines Wildschweines, auf Marmorsockel montiertGesamthöhe: ca. 16 cm, L: ca. 29 cm ...[more]
Zicklein aus BronzeH: 11 cm, auf Fuß gemarkt VFG, - ohne Limit - ...[more]
Los 343
V. FunkStehender weiblicher Akt, Bronze, 1922, dunkle Patina, auf der angegossenen runden Plinthe
343V. FunkStehender weiblicher Akt, Bronze, 1922, dunkle Patina, auf der angegossenen runden Plinthe
4 Los(e)/Seite