605 Los(e)/Seite
Konvolut Schmuck, deutsch, 2. Hälfte 19. Jh. - Anfang 20. Jh.- Armreif mit Scharnier, Perle,
Paar Ohrstecker mit Brillanten, 18 kt GG, Schieber 585er Goldbesetzt mit 14 Brillanten von zus.
Paar Ohrstecker mit Brillanten, 18 kt GG, Schieber 585er Goldbesetzt mit 14 Brillanten von zus. ca. 0,80 ct von guter Qualität, 4,3 g ...[more]
Opalring aus 333er Goldovaler weißer Opal, eingefasst von 14 facettierten Steinen, 4,9 g, Ringgröße:
Opalring aus 333er Goldovaler weißer Opal, eingefasst von 14 facettierten Steinen, 4,9 g, Ringgröße: 55756 ...[more]
Großer Brillantring, 585er WG, gestempeltbesetzt mit 3 Brillanten im Zentrum und außenherum mit
Opalring und Opal-Ohrgehänge, Mitte 20. Jh.750er Gold, besetzt mit weißen Opalcabochons, Gewicht:
605 Los(e)/Seite