- Oberkategorie
5 Los(e)/Seite
Sächsische Geige im Kasten, Markneukirchen i.S., Ende 19. Jh.L: 35,7 cm (Korpus), Kopf beschädigt,
Geige wohl Eigenbau mit Bogen gestempelt: TOURTE, Anfang 20. Jh.Korpus L: 36 cm, Gesamt L: 59,5
Geige wohl Eigenbau mit Bogen gestempelt: TOURTE, Anfang 20. Jh.Korpus L: 36 cm, Gesamt L: 59,5 cm, - ohne Limit - ...[more]
5 Los(e)/Seite