Saarbrücken / Scheidt

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

Schätzpreis

  • Jewellery (134)
134 Los(e)

  • 134 Los(e)

Ältere Bernsteinkettebraun, transparent, ca. 50 Perlen im Verlauf, Schraubverschluss, Gewicht: 45,4 g, L: 34 cm (doppelt liegend) ...[more]

Ohrstecker mit Tahiti-ZuchtperleFassung mit kl. Brillant, gestempelt 585, silbergraue Perle mit feinem Lüster, rund, D: 11,75 mm ...[more]

  • 134 Los(e)