Saarbrücken / Scheidt

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

  • Bronces (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 10 Los(e)

Bronze, Cowboy auf vor Schlange scheuendem Pferd, 2. Hälfte 20. Jh.nach der Figur "Rattlesnake" von Frederic Remington, H: 25 cm ...[more]

Atalante, stehender Akt, anonymer Bildhauer, um 1900in der linken Hand einen Apfel haltend, Bronze, gelbbraune Patina, H: 51 cm ...[more]

  • 10 Los(e)