Saarbrücken / Scheidt

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

  • Folk Art (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 10 Los(e)

Bäuerliches Kruzifix, süddt. - alpenländisch, um 1840-50Holz geschnitzt und farbig gefasst, H: 68 cm, Altersspuren - ohne Limit - ...[more]

  • 10 Los(e)