- Oberkategorie,
13 Los(e)/Seite
Therese von Lisieux, Karmelitin, Heilige (Heiligsprechung 17.5.1925), Bronzefigur 2. H. 20. Jh.die
Surfer auf den Wellen dahingleitend, wohl 1950er JahreMetallguss, grünliche Patina, H: 23 cm ...[more]
Alain Bettex (* Lausanne 1943)
Eduard Schmitz (1897-1965 Köln)<
13 Los(e)/Seite