7 Los(e)/Seite
Glaspaperweight in Apfelform, gekämmter Dekor, irisierende Oberfläche, 20. Jh.H: 8 cm ...[more]
Zwei runde Glaspaperweights mit Blumenmotiven, 20. Jh.H: 7 und 9 cm, leicht bestoßen, - ohne Limit - ...[more]
Liegende Katze aus Mineral geschnitten, 20. Jh.geschnitten mit graviertem Fell, vollplastisch gearbeitet, Glasaugen, L: 23,5 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite