Saarbrücken / Scheidt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

Schätzpreis

  • Glassware (7)
7 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 7 Los(e)

Zwei runde Glaspaperweights mit Blumenmotiven, 20. Jh.H: 7 und 9 cm, leicht bestoßen, - ohne Limit - ...[more]

Liegende Katze aus Mineral geschnitten, 20. Jh.geschnitten mit graviertem Fell, vollplastisch gearbeitet, Glasaugen, L: 23,5 cm ...[more]

  • 7 Los(e)