78 Los(e)/Seite
Brosche mit Brillanten und Smaragden von guter Transparenz, 750er WGL: ca. 5,7 cm, gestempelt, Gewicht: 14,8 g ...[more]
Paar Ohrclips mit Brillanten und Smaragden von guter Transparenz, 750er WGgestempelt, Gewicht: 12,5 g ...[more]
Anhänger mit Brillant von ca. 0,22 ct, an Kette 585er WGbeides gestempelt, Gewicht 4,3 g ...[more]
Ring mit 24 kl. Diamanten besetzt, 585er GGGewicht: 4,3 g, gestempelt, Ringgröße: 55 ...[more]
Ring, 585er GG mit Diamant im Rechteck-Schliff, ca. 0,32 ctTw, gestempelt, Gewicht: 3,3 g, Ringgröße: 50 ...[more]
Ring, 585er WG mit kl. Brillant von ca. 0,22 ctGewicht: 2,8 g, gestempelt, Ringgröße: 49 ...[more]
Ring, 585er GG mit Turmalin-Cabochon
Ring, 585er GG mit Turmalin-Cabochonauf Schulter einseitig Diamanten im 8/8 Schliff, Gewicht: 6,7 g, gestempelt, Ringgröße: 52 ...[more]
Ring besetzt mit 60 Diamanten von zus. ca. 1 ct, in WG gefasstRingschiene in GG, gestempelt 585, Gewicht: 6,2 g, Ringgröße: 57/58 ...[more]
Perlenkette aus Akoya-Zuchtperlen
Perlenkette aus Akoya-ZuchtperlenSchließe 750er WG besetzt mit kleinen Saphiren, mit 74 Perlen von ca. 7,5 mm, L: 68 cm ...[more]
Ring mit Brillant von ca. 0,20 ct, 585er GGauf Schulter flankiert von je 4 kl. Diamanten, Gewicht 3,5 g, Ringgröße: 63 ...[more]
Paar Ohrhänger mit Saphir in Goldgelb besetzt, 333er GGje ein ovaler facettierter Stein (je 8 x 7 mm) ...[more]
Panzerarmband, 750er GG, mit Sternornamentikgestempelt, L: 21cm, Gewicht: 20 g ...[more]
78 Los(e)/Seite