Saarbrücken / Scheidt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

912 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 912 Los(e)

Ring, 585er GG mit Diamant im Rechteck-Schliff, ca. 0,32 ctTw, gestempelt, Gewicht: 3,3 g, Ringgröße: 50 ...[more]

Ring, 585er WG mit kl. Brillant von ca. 0,22 ctGewicht: 2,8 g, gestempelt, Ringgröße: 49 ...[more]

Ring, 585er GG mit Turmalin-Cabochonauf Schulter einseitig Diamanten im 8/8 Schliff, Gewicht: 6,7 g, gestempelt, Ringgröße: 52 ...[more]

Ring besetzt mit 60 Diamanten von zus. ca. 1 ct, in WG gefasstRingschiene in GG, gestempelt 585, Gewicht: 6,2 g, Ringgröße: 57/58 ...[more]

Perlenkette aus Akoya-ZuchtperlenSchließe 750er WG besetzt mit kleinen Saphiren, mit 74 Perlen von ca. 7,5 mm, L: 68 cm ...[more]

Ring mit Brillant von ca. 0,20 ct, 585er GGauf Schulter flankiert von je 4 kl. Diamanten, Gewicht 3,5 g, Ringgröße: 63 ...[more]

Paar Ohrhänger mit Saphir in Goldgelb besetzt, 333er GGje ein ovaler facettierter Stein (je 8 x 7 mm) ...[more]

Panzerarmband, 750er GG, mit Sternornamentikgestempelt, L: 21cm, Gewicht: 20 g ...[more]

  • 912 Los(e)