71 Los(e)/Seite
Tischventilator HEDA, wohl 1. Hälfte 20. Jh.Type EFTK 3, H: 60 cm ...[more]
Fernschreiber, Siemens & Halske, wohl 1. Hälfte 20. Jh.Type T.send. 2 d, Maße ohne Sockel: 47 x 23 cm, H: 22 cm ...[more]
Tonbandgerät Grundig, wohl Mitte 20. Jh.Modell TK 24 in Tragekoffer integriert, 35 x 29 cm, H: 19 cm ...[more]
Elektronisches Messgerät, Philips-Industrie, wohl Mitte 20. Jh.Type: MS 47-OB, 43 x 25 cm, H: 33 cm ...[more]
Röntgen-Röhre freischwingend in Transport-Holzkasten montiertMaße der Kiste: 28,5 x 31 cm, H: 107 cm ...[more]
Elektrotechnikgerät zur Einstellung des Widerstands, Hartmann & Braun, Frankfurt/Main66 x 21,5 cm, H: 20 cm ...[more]
Zwei pyramidenförmige GlühlampenleuchterB: 100 cm, H: 66 cm, eine Fassung beschädigt ...[more]
71 Los(e)/Seite