6 Los(e)/Seite
Damen-Armbanduhr im Art Déco-Stil, 750er WGBand mit Korbflechtmuster (gestempelt 750), Gehäuse mit
Damenuhr "Condor", 750er WGBand und Gehäuse gestempelt, Schlangenband, rundes Gehäuse, beidseitig
Junghans Mega 2 Herrenarmbanduhr, 1990er JahreEdelstahlgehäuse, Lünette vergoldet, D: 35 mm,
Rado Ceramica Diastar Herrenarmbanduhr, 1996Stahlgehäuse, B: 25 mm, Quarzwerk, Datumsanzeige bei 6
6 Los(e)/Seite