Auktion beendet
Saarbrücken / Scheidt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Pocket Watches, Wrist watches (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Herrentaschenuhr Silber, Fritz Hübner, Dudweiler, um 1900Kronenaufzug mit Stellstift, zartcremefarbenes Emailzifferblatt mit Aufschrift, unten kl....

Damen-Armbanduhr im Art Déco-Stil, 750er WGBand mit Korbflechtmuster (gestempelt 750), Gehäuse mit Randverzierung und reichem Besatz mit Diamanten...

Damenuhr "Condor", 750er WGBand und Gehäuse gestempelt, Schlangenband, rundes Gehäuse, beidseitig flankiert von Bogen mit je 5 Diamanten, champagn...

Junghans Mega 2 Herrenarmbanduhr, 1990er JahreEdelstahlgehäuse, Lünette vergoldet, D: 35 mm, Quarzwerk mit Funkempfang (erste analoge Funk-Armband...

Breitling Herrenarmbanduhr Colt Superocean, 2000Edelstahlgehäuse und -boden, D: 41,5 mm, Automatik, Uhr läuft, Edelstahlarmband mit Faltschließe, ...

Rado Ceramica Diastar Herrenarmbanduhr, 1996Stahlgehäuse, B: 25 mm, Quarzwerk, Datumsanzeige bei 6 Uhr, Saphirglas (minimal bestoßen), Armband mit...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose