12 Los(e)/Seite
Mah-Jongg-Spiel, 1924
Personenwagen, Märklin, um 1930
Personenwagen, Märklin, um 1930, Spurweite 0, Modellnr. 17190, Original-Lackierung, gemarkt, L: 16 cm, H: 8,8 cm ...[more]
Postwagen, Märklin, um 1930
Postwagen, Märklin, um 1930, Spurweite 0, Modellnr. 17200, Original-Lackierung, geringe Gebrauchsspuren, L: 16 cm, H: 8,8 cm ...[more]
E-Lok, Märklin, um 1930
Planwagen, Märklin, um 1930
Kesselwagen, Märklin, 1936/37
Kipplore, Märklin, um 1930
Kipplore, Märklin, um 1930, Spurweite 0, Original-Lackierung mit minimalen Abplatzungen, L: 14,5 cm, H: 8,8 cm ...[more]
12 Los(e)/Seite