11 Los(e)/Seite
Paar Zylindervasen 'Vier Jahreszeiten', Villeroy & Boch, Mettlach, um 1913, signiert C. Warth, Nr. 1
Fanny Hoffmann
Fanny Hoffmann
Fanny Hoffmann
Fanny Hoffmann
Fayence-Schale, wohl 19. Jh.
11 Los(e)/Seite