13 Los(e)/Seite
Bernsteinkette
Granatring und Granatarmband
Granatring und Granatarmband, deutsch, Mitte 20. Jh., GG 333, beides gestempelt, RW 62/63, L: 15,5 cm, Schätzwert 120,- ...[more]
Kleiner anhänger mit Aquamarin
Armand und Ring aus Silber mit Email und Jade (wohl Nephit oder Jadeit), China, Mitte 20 Jh.
Pyrit, Elba, Italien
Quarzstufe, Usingen, Hessen
13 Los(e)/Seite