3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
auf Boden unterglasurblaue Zeptermarke und braune Adlermarke, H: 8,8 cm, dazu eine Untertasse mit Zeptermarke, Schätzwert 60,- ...[more]
Los 577
Großes Konvolut Tischdekoration, rote und gelbe Rosen, Rudolstadt, Ernst Bohne & Söhne, Mitte 20.Jh.
3 Los(e)/Seite