Los 2007
Herbert Zangs, (deutsch, 1924 - 2003) Faltungen, 1954, Mischtechnik, ob. links sign. und dat.:
Los 2008
Herbert Zangs, (deutsch, 1924 - 2003), Rechenzeichen, 1955, Mischtechnik, ob. rechts hand sign.