66 Los(e)/Seite
Cisne Elefante, nach Salvador Dalí, 20. Jh., Relief aus Sterling-Silber, punziert, 925er, Nr. 1950/
Cisne Elefante, nach Salvador Dalí, 20. Jh., Relief aus Sterling-Silber, punziert, 925er, Nr. 1950/523, Maße: 22.1 x 16.8 cm, 170 g., gerahmt.
Silber-Konvolut, Art Deco Schale, Dose mit Deckel und Vase, Silber 935, Punzierung: 935 E.C.,
Runde Silberschale, gepunzt Sterling, M mit Krumsäbel,164. D. 26,5 cm, Gewicht 344 g. Runde, am Rand
Runde Anbietschale, Silber, gepunzt g.S.Co.,Sterling, T 29, Persian, Ritterhelm mit S. D. 26 cm,
Teeset, Silber, Deutsch, 18. Jh., gepunzt 800, Pflanzenmarke und Meistermarke, Gewicht 1416 g. Kanne
66 Los(e)/Seite