68 Los(e)/Seite
Robert Pudlich, 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf, Farblithografie, Haus am Meer, u. re sign. Pudlich,
Wolfgang Werkmeister, geb. 1941 in Berlin, lebt und arbeitet in Hamburg, deutscher Graphiker,
Hans Wolfgang Schulz, 1910 Berlin - 1967 ebenda, Farblithographie, Buhnen, u. li. Auflage: 95/150,
Helmut St. Diedrich (geb. 1937), Mikrofik, 1973, Original - Radierung in vier Farben, signiert
Mori Yoshitoshi, (1898-1992) Samurai, 1990, Showa-Zeit, Holzschnitt, sign. und dat., Lichtmaße: 38,5
Hunt, Leslie G., siehe Lot 1071. Radierung, u. re. sign. und gewidmet Leslie Hunt, für Stefan &
Christo, Jaracheff, siehe Lot. 1069. Offset Lithograph, u. li. sign. und gewidmet: for Stefan,
68 Los(e)/Seite