Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 93655885

  • Paintings 19.-20. Jh. (73)

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (73)
73 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 73 Los(e)

Wilhelm Lorenz (1901 - 1981), Rotwild in sommerliche Landschaft, Öl a. Lwd. a. Karton, un. rechts sign., Maße: ca. 58 x 73 cm, gerahmt: 71 x 86 cm.

  • 73 Los(e)