3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 1200
Victor Bonato (deutsch, 1934 - 2019), Konvexe Störung, 1979, Glas-Spiegel-Verformung, verso signiert
Los 1202
Victor Vasarely (französisch/ungarisch, 1906 - 1997), Monocolor violet, 1972, Multiple, BASF Luran
Los 1203
Adolf Luther (deutsch, 1912 - 1990), Spiegelobjekt, 1974, verso signiert und datiert, Maße: ca. 31 x
Adolf Luther (deutsch, 1912 - 1990), Spiegelobjekt, 1974, verso signiert und datiert, Maße: ca. 31 x 31 x 8 cm.
3 Los(e)/Seite