65 Los(e)/Seite
Lüster im Stil Louis XVI., deutsch, 20. Jh., mit Kristalbehang, H: ca. 100 cm. ...[more]
Biedermeier Spiegel mit ebonisierten Säulen, Kirsche, Messing, Maße: 81 x 39 cm, Altersspuren.
Paar Murano Wandappliken, Anfang 20. Jh., unbeschädigter orig. Zustand, H: ca. 40 cm. ...[more]
Mahagoni Schatullentisch, England, mit Schanier und Schloss für an der Schatuelle, ohne Schlüssel,
65 Los(e)/Seite