Sammlung Hedwig Marquardt
Düsseldorf

  • (Lose: 1 bis 2966)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 93655885
670 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 670 Los(e)

Los 2957

Teppich, Tafresh

Teppich, Tafresh, Maße: 134 x 195 cm, altersgemäßer Zustand.

Teppich, Bidjar, persisch, Maße: 146 x 226 cm, teilw. Farbverlust.

Teppich, Kaschmir, Maße: 184 x 124 cm, rückseitig einige Flecken.

Los 2960

Teppich, Keshan

Teppich, Keshan, Maße: 253 x 347 cm, abgetretene Stelle.

Los 2961

Teppich, Nain

Teppich, Nain, Maße: 196 x 288 cm, starke Gebrauchsspuren.

Teppich, Belutsch, Wolle a. Wolle, Maße: 91 x 136 cm, altersgemäßer Zustand.

Los 2963

Teppich, Schiraz

Teppich, Schiraz, Wolle a. Wolle, 20. Jh., Maße: 204 x 314 cm, eine Ecke beschädigt.

Teppich, türkischer Läufer, Wolle a. Wolle, Maße: 115 x 247 cm, altersgemäßer Zustand.

Kashmar, persisch, Maße: 310 x 392 cm, guter Zustand. ...[more]

Konvolut von 2 Kefir, 1x Sumagk, Maße: 138 x 50 cm, 1x kleiner Kelim, Maße: 70 x 40 cm, altersgemäßer Zustand.

  • 670 Los(e)