64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 2963
Teppich, Schiraz
Teppich, Schiraz, Wolle a. Wolle, 20. Jh., Maße: 204 x 314 cm, eine Ecke beschädigt.
Los 2964
Teppich, türkischer Läufer
Teppich, türkischer Läufer, Wolle a. Wolle, Maße: 115 x 247 cm, altersgemäßer Zustand.
Los 2965
Kashmar, persisch
Kashmar, persisch, Maße: 310 x 392 cm, guter Zustand. ...[more]
Los 2966
Konvolut von 2 Kefir
Konvolut von 2 Kefir, 1x Sumagk, Maße: 138 x 50 cm, 1x kleiner Kelim, Maße: 70 x 40 cm, altersgemäßer Zustand.
64 Los(e)/Seite