Sammlung Hedwig Marquardt
Düsseldorf

  • (Lose: 1 bis 2966)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 93655885

Schätzpreis

  • Japanese Works of Art (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Fishbowl, Japan, Porzellan, Imari, polychrom bemalt über Glasur, floraler Dekor, H.: ca. 27 cm, Dm.: ca. 34,5 cm. Guter Zustand.

Rollbild, Japan, wohl 19. Jh., Maße gerahmt: ca 164 x 52 cm, guter Zustand. ...[more]

  • 7 Los(e)