Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 120
Drei Bronze Lampen, Frankreich, Jugendstil, 19. Jh., Guss und Glas, Blütenfassung, Dame auf bezeich
Drei Bronze Lampen, Frankreich, Jugendstil, 19. Jh., Guss und Glas, Blütenfassung, Dame auf bezeichnet: Mathurin Moreau (französisch, 1822 - 1912)...
Los 123
Bouillotte-Lampe, Frankreich, 20. Jh., Bronze und Zinn, Metallschirm und drei elektrifizierten Kerz
Bouillotte-Lampe, Frankreich, 20. Jh., Bronze und Zinn, Metallschirm und drei elektrifizierten Kerzenarmen, H.: 65 cm. Guter, altersbedingter Zust...
Paar Tischlampen, im Empire Stil, 20. Jh., H.: 95 cm. Guter Zustand, Lampenschirme ersetzt.
Los 1279
Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem
Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem Boden, signiert, H.: 52 cm. Guter, altersbeding...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite