- Oberkategorie
607 Los(e)/Seite
ZURKINDEN, IRÈNE1909 Basel 1987Karussell.Tuschfeder,sig. u. dat. 1986 u.r.,18x25 cm- - -22.00 %
ZURKINDEN, IRÈNE1909 Basel 1987Sitzende Dame mit ausladendem Hut.Filzstift,sig. u.r., gewidmet,
ZURKINDEN, IRÈNE1909 Basel 1987Figürliches Denkmal in Pariser Park.Tuschfeder,sig. u.r.,29x20 cm (
ZURKINDEN, IRÈNE1909 Basel 1987Le vitrier.Tuschfeder,sig. u.r.,20,5x29 cm (LM), gerahmt- - -22.
ZURKINDEN, IRÈNE1909 Basel 1987Im Bistro.Tuschfeder,sig. u.r.,20x28,5 cm (LM), gerahmt- - -22.00 %
ZURKINDEN, IRÈNE1909 Basel 1987Akrobaten.Aquarell und Bleistift,sig. u. dat. (19)47 u.r.,30x23 cm (
607 Los(e)/Seite