Keine Abbildung
(4 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1001 - 1818)

  • (Lose: 2701 - 3357)

  • (Lose: 2701 - 3357)

  • (Lose: 1819 - 2622)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 7,70%

Ort der Versteigerung

Monbijoustrasse 32, Bern, 3001, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)31 5601060

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (788)
Filter entfernen
788 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 788 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

METLICOVITZ, LEOPOLDOTriest 1868 - 1944 Ponte LambroImpermeabili Ettore Moretti Milano.Farblithografie,im Stein sig. M.r., bez. "Ricordi",128x90 c...

METLICOVITZ, LEOPOLDOTriest 1868 - 1944 Ponte LambroOpening of the Simplon Tunnel.Farblithografie,im Stein mgr. u.l., bez. "Ricordi",91x51 cm (BG)...

MONOGRAMMIST RABSchweiz, 20. Jh.Persil.Farblithografie,im Stein mgr. o.r., bez. "Trüb",129x90 cm (BG)- - -22.00 % buyer's premium on the hammer pr...

MONOGRAMMIST THO.Schweiz, 20. Jh.Montana.Farboffsetdruck,im Druck mgr. u. dat. (19)54 u.r., bez. "Klausfelder",100x65 cm, gerahmtBlatt minim gesta...

MORACH, OTTOHubersdorf 1887 - 1973 ZürichBremgarten-Dietikon-Bahn.Farblithografie,im Stein sig. u.l., bez. "Wolfsberg",126x87 cm, gerahmtBlatt min...

RECKZIEGEL, ANTONGablonz 1865 - 1936 Mödling bei WienSchinznach-Les-Bains.Lithografie,im Stein sig. u.r.,85x104 cm (BG)- - -22.00 % buyer's premiu...

VIVARELLI, CARLO1919 Zürich 1986Swissair.Tiefdruck,bez. "Fretz",101x64 cm (BG)- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price8.00 % VAT on buyer'...

WINKLER, R.Schweiz, 20. Jh.Pilatus.Farblithografie,im Stein sig. u.l., bez. "Frey",37x26 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price8.00 % ...

Loading...Loading...
  • 788 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose