- Oberkategorie,
788 Los(e)/Seite
METLICOVITZ, LEOPOLDOTriest 1868 - 1944 Ponte LambroOpening of the Simplon Tunnel.Farblithografie,im
MONOGRAMMIST RABSchweiz, 20. Jh.Persil.Farblithografie,im Stein mgr. o.r., bez. "Trüb",129x90 cm (
MONOGRAMMIST THO.Schweiz, 20. Jh.Montana.Farboffsetdruck,im Druck mgr. u. dat. (19)54 u.r., bez. "
MORACH, OTTOHubersdorf 1887 - 1973 ZürichBremgarten-Dietikon-Bahn.Farblithografie,im Stein sig. u.
RECKZIEGEL, ANTONGablonz 1865 - 1936 Mödling bei WienSchinznach-Les-Bains.Lithografie,im Stein
VIVARELLI, CARLO1919 Zürich 1986Swissair.Tiefdruck,bez. "Fretz",101x64 cm (BG)- - -22.00 % buyer's
WINKLER, R.Schweiz, 20. Jh.Pilatus.Farblithografie,im Stein sig. u.l., bez. "Frey",37x26 cm- - -22.
788 Los(e)/Seite