3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 503
CHAGALL, MARCWitebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-VenceL'Élégie des Alizés.Farblithografie,handsig. u.
Los 504
PICASSO, PABLOMalaga 1881 - 1973 MouginsEau-forte 5 août 1968 VI.Radierung,handsig. u.r., num. 16/
Los 534
ATKINS, ANNATonbridge 1799 - 1871 HalsteadOnoclea sensibilis, New Jersey, um 1852.Cyanotypie,
3 Los(e)/Seite