13 Los(e)/Seite
ANONYM: "Grandes Jorasses".
ANONYM : "Grandes Jorasses"; Silbergelatineabzug; 38,5x26 cm (BG), gerahmt; bez. "Photo Popol" ...[more]
ANONYM: "Panorama vom Oberengadin".
ANONYM : "Panorama vom Oberengadin"; Silbergelatineabzug; 38x46 cm (BG), gerahmt ...[more]
BRAUN, ADOLPHE: Konvolut.
GLOEDEN, WILHELM VON: Konvolut.
13 Los(e)/Seite