- Kategorie,
16 Los(e)/Seite
ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Mater Dolorosa; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 34,5x26 cm (LM), gerahmt ...[more]
ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Judith mit dem Haupt des Holofernes; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 36x28 cm (LM), gerahmt ...[more]
ALPENLÄNDISCH, 19. JH.: Herz Jesu.
ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Herz Jesu; Polychrome Hinterglasmalerei; 25x17,5 cm (LM), gerahmt ...[more]
ALPENLÄNDISCH, 19. JH.: Herz Mariä.
ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Herz Mariä; Polychrome Hinterglasmalerei; 25,5x17 cm (LM), gerahmt ...[more]
ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Heilige Barbara und Maria mit Kind; Polychrome Hinterglasmalerei; 28,5x39 cm (LM), gerahmt ...[more]
ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Herz Jesu; Polychrome Hinterglasmalerei; 34x29 cm (LM), gerahmtEtwas Fassungsverlust. ...[more]
SPANIEN, 19. JH. : Muttergottes mit Kind; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 36,5x27 cm (LM), gerahmt ...[more]
SPANIEN, 19. JH.: Märtyrerpaar.
SPANIEN, 19. JH.: Beweinung Christi.
SPANIEN, 19. JH. : Beweinung Christi; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 47x34 cm (LM), gerahmt ...[more]
SPANIEN, 19. JH. : Judith mit dem Haupt des Holofernes; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 35,5x28 cm (LM), gerahmt ...[more]
SPANIEN, 19. JH.: Herz Jesu.
SPANIEN, 19. JH. : Herz Jesu; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 24x18,5 cm (LM), gerahmt ...[more]
SPANIEN, 19. JH.: Jesuskind.
SPANIEN, 19. JH. : Jesuskind; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 24x18,5 cm (LM), gerahmt ...[more]
SPANIEN, 19. JH. : Heiliger Josef mit Jesuskind; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 24,5x18,5 cm (LM), gerahmt ...[more]
SPANIEN, 19. JH. : Heiliger Josef mit Jesuskind; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 25x18,5 cm (LM), gerahmt ...[more]
SPANIEN, 19. JH.: Heilige Agnes.
SPANIEN, 19. JH. : Heilige Agnes; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 36x28 cm (LM), gerahmt ...[more]
SPANIEN, 19. JH.: Mater Dolorosa.
SPANIEN, 19. JH. : Mater Dolorosa; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 36x27,5 cm (LM), gerahmt ...[more]
16 Los(e)/Seite