4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 71
Drescher, Arno Öl auf Leinwand, 50,5 × 41,0 cm. Bildnis eines jungen MädchensMonogrammiert und
Los 105
Giessel, Wilhelm Friedrich Öl auf Holz, 53,0 × 42,2 cm. Männer im WirtshausSigniert. Gerahmt.
Los 284
Seitz, Johann Georg Öl auf Leinwand, 42,5 × 52,0 cm. Stilleben mit FrüchtenSigniert. Krakelee
4 Los(e)/Seite