6 Los(e)/Seite
Berrocal, Miguel Bronze in drei Teilen, 17,5 x 17,5 x 11 cm Ohne Titel (1965) Signiert, datiert
Berrocal, Miguel Vernickeltes Metall im Spritzgußverfahren, 14 x 5,5 x 3,7 cm Le Mini-David (1968)
Berrocal, Miguel Beryllum-Bronze gegossen in der Technik des verlorenen Wachses, 0,7 x 2,3 x 1,4
Kissel, Rolf Marmor Skulptur, 16,2 x 23 x 12 cm ALR - K1 - 1971 Auf der Unterseite auf Aufkleber
Ruoff, Fritz Relief aus Aluminium auf Bildträger, 16,5 x 10,5 cm Multiple FRm 6 Verso Aufkleber "
6 Los(e)/Seite