Keine Abbildung
Auktion beendet
Dettelbach OT Effeldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Hoch 1, Dettelbach OT Effeldorf, 97337, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9324 903485

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Graphic Reproductions (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Alechinsky, Pierre Radierung auf Bütten, 59,1 x 91,4 cm Le sauve-qui-peut de Rocquencourt (1989) Signiert und datiert. Nummeriert "19/99 F". Aus d...

Bernstein, Thomas Farblithographie auf Bütten Auf Balkone (1991) Verso signiert. Blatt aus der Serie "Sechs Ausflüge". Edition Griffelkunst-Verein...

Chevalier, Peter Mischtechnik auf Papier, 60,7 x 42,7 cm Ausstellungsplakat Galerie Hermeyer Vom Künstler gestaltetes Plakat, Ausstellung "Galerie...

Grossmann, Rudolf Sammlung von 2 Radierungen auf Velin 1. Jahrmarkt 1924. Söhn HDO 115-5. Blatt aus Ganymed, Fünfter Band, 1925. Platte: 14,7 x 19...

Klauke, Jürgen Heliogravüre in Pariserblau auf Bütten, 18 x 24 cm Betriebsföhnung II (Reihe Prosecuritas) (1992) Signiert, datiert, betitelt und n...

Palm, Joachim Mischtechnik auf leichtem Karton, 28,3 x 35 cm Ohne Titel (1977) Signiert und datiert. Fest auf Unterlagenkarton. Ohne Titel (1977)...

Quenzel, Georg Lavierte Tuschfederzeichnung auf starkem Karton, 23 x 38 cm Ohne Titel (1962) Signiert und datiert. In den oberen beiden Ecken Knic...

Verschiedene Künstler 5 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren Braunschweiger Mappe IV (1981) Hermann Alber...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose