302 Los(e)
302 Los(e)/Seite
Los 399
Zimmer, Hans PeterFarbsiebdruck auf starkem Papier, 59 x 39,9 cmEishockey (1970)Signiert, datiert
399Zimmer, Hans PeterFarbsiebdruck auf starkem Papier, 59 x 39,9 cmEishockey (1970)Signiert, datiert
Los 400
Zimmer, Hans PeterSiebdruck auf starkem Papier, 57,7 x 41,8 cmZeitgeist (1971)Signiert, datiert
302 Los(e)/Seite