Los

3

Albert, HermannÖl auf Leinwand, 115,5 x 101 cmDie Badenden (1973)Signiert und datiert. Leicht

In Art of the 20th and 21st century

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Dettelbach OT Effeldorf
Albert, Hermann
Öl auf Leinwand, 115,5 x 101 cm
Die Badenden (1973)
Signiert und datiert. Leicht angestaubt. Abgebildet in: Melancholie und Eros in der Kunst der Gegenwart. Sammlung Murken. Wienand Verlag Köln, 1997.

Die Badenden (1973)
Oil on canvas. Signed and dated. Slightly dusty.

Auktionshaus:

Doebele - Galerie + Kunstauktionen
Albert, Hermann
Die Badenden (1973)

Die Badenden (1973)

Art of the 20th and 21st century

Auktionsdatum
Am Hoch 1
Dettelbach OT Effeldorf
97337

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs