Los

19

Berend-Corinth, CharlotteLithographie auf Velin, 42,5 x 34,2 cmAnita Berber (1919)Signiert. Verso an

In Art of the 20th and 21st century

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Dettelbach OT Effeldorf
Berend-Corinth, Charlotte
Lithographie auf Velin, 42,5 x 34,2 cm
Anita Berber (1919)
Signiert. Verso an der oberen Blattkante lose hinter Passepartout, die linke untere Blattecke mit Rest von Grafikklebestreifen. Blattgröße: 62,4 x 49,4 cm.

Anita Berber (1919)
Lithography on vellum. Signed. Fixed under passepartout. Sheet size: 62,4 x 49,4 cm.

Auktionshaus:

Doebele - Galerie + Kunstauktionen
Berend-Corinth, Charlotte
Anita Berber (1919)

Anita Berber (1919)

Art of the 20th and 21st century

Auktionsdatum
Am Hoch 1
Dettelbach OT Effeldorf
97337

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs