Los

20

Biai-Föglein, JstvánÖl auf Pappe, 65,5 x 65,5 cmZwei BadendeSigniert links Mitte. Gerahmt. Leicht

In Art of the 20th and 21st century

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Biai-Föglein, JstvánÖl auf Pappe, 65,5 x 65,5 cmZwei BadendeSigniert links Mitte. Gerahmt. Leicht - Bild 1 aus 2
Biai-Föglein, JstvánÖl auf Pappe, 65,5 x 65,5 cmZwei BadendeSigniert links Mitte. Gerahmt. Leicht - Bild 2 aus 2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Dettelbach OT Effeldorf
Biai-Föglein, Jstván
Öl auf Pappe, 65,5 x 65,5 cm
Zwei Badende
Signiert links Mitte. Gerahmt. Leicht angeschmutzt.

Zwei Badende
Oil on cardboard. Signed. Framed. Minimally dusty.

Auktionshaus:

Doebele - Galerie + Kunstauktionen
Biai-Föglein, Jstván
Öl auf Pappe, 65,5 x 65,5 cm
Zwei Badende

Zwei Badende

Art of the 20th and 21st century

Auktionsdatum
Am Hoch 1
Dettelbach OT Effeldorf
97337

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs