Los

45

Chagall, MarcFarblithographie auf doppelbogigem Arches Bütten mit MittelfalzLe Cirque (1967)

In Art of the 20th and 21st century

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Dettelbach OT Effeldorf
Chagall, Marc
Farblithographie auf doppelbogigem Arches Bütten mit Mittelfalz
Le Cirque (1967)
Mourlot 506/Sorlier 506. Gauss 506. Blatt 17 der Suite "Le Cirque". Blattgröße Doppelbogen: 42,4 x 65,0 cm. Im Passepartout freigestellt. Édition Verve, Tériade Editeur, Paris.

Le Cirque (1967)
Colour lithograph on double paged Arches handmade paper with center fold. Mourlot 506/Sorlier 506. Gauss 506. Page 17 from the suite "Le Cirque". Double page: 42,4 x 65,0 cm. Within passepartout. Édition Verve, Tériade Editeur, Paris.

Auktionshaus:

Doebele - Galerie + Kunstauktionen
Chagall, Marc
Le Cirque (1967)

Le Cirque (1967)

Art of the 20th and 21st century

Auktionsdatum
Am Hoch 1
Dettelbach OT Effeldorf
97337

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs