185 Los(e)/Seite
Wewerka, StefanCollage auf Karton, 74,5 x 92 cmStadtplan Köln (1970)Signiert und datiert. Wewerka
Willikens, BenFarbsiebdruck auf hellbraunem Papier, 90 x 70 cmBerlin C-M1 (1906)Signiert, datiert
Wintersberger, Lambert MariaCollage über Ansichtskarte auf Papierbogen geklebtSanta Cruz (1976)
Wintersberger, Lambert MariaCollage über Ansichtskarte auf Papierbogen geklebtEl Roque Cinchado (
Wintersberger, Lambert MariaCollage über Ansichtskarte auf Papierbogen geklebtPlantaneras (1976)
185 Los(e)/Seite