Frankfurt

Kontorhaus im Osthafen, Lindleystr. 12, Frankfurt, 60314, Germany

  • Gemälde Moderne (24)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (24)
24 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 24 Los(e)

Gemälde Edith Hartel vom Scheidt gest. 2012 Frankfurt "Blüten an einer südlichen Küste" u. li. monogr. EHvS Öl/Lwd., 100 x 100 cm

Gemälde Eitel Friedrich Kuhnert geb. 1914 Kassel "Prähistorische Hyroglyphen" verso bezeichnet Emulsionsfarben auf Platte, 49 x 61 cm

  • 24 Los(e)