8 Los(e)/Seite
Reliefbild Sakralkünstler 18.Jh "Maria mit Kind auf der Wolkenbank" bemaltes Pappmaché, 105 x 73 cm,
Reliefbild Sakralkünstler 18.Jh "Maria mit Kind auf der Wolkenbank" bemaltes Pappmaché, 105 x 73 cm, alt gerahmt
Paar Gemälde Sign. Jp Vernet Landschaftsmaler um 1800. "Landschaften mit Staffage" eines u. li.
Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh. "Idyllische Flußlandschaft" Öl/Lwd., 34 x 41 cm
Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh. "Hafenszene mit einer Bronzefigur" Öl/Lwd., 80,5 x 64 cm
Gemälde Genremaler 18. Jh. "Rast vor der Schlacht" Öl/Holz (parkettiert), 34 x 40 cm
Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh. "Felsige Landschaft mit Figuren und Ruine" Öl/Lwd., 56 x 82 cm
Gemälde Sakralmaler 18. Jh. "Maria Magdalena" Öl/Lwd. (doubliert), 95 x 128 cm, Defekte
Gemälde Bildnismaler 19.Jh "Portrait einer Dame" Öl/Lwd., 81 x 71 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite