67 Los(e)/Seite
Kupferstich Georg Daniel Heumann1691 Nürnberg - 1759 Nürnberg nach Salomon Kleiner 1703 Wien -
Kolorierte KupferstichkarteJohann Baptist Homann 1664 Oberkammlach - 1724 Nürnberg "Franckfurt am
Kolorierte KupferstichkarteNicolaes Joannis Visscher 1586 Amsterdam - 1652 Amsterdam "Nowa et
Kolorierte KupferstichkarteGerard Valk 1626 Amsterdam - 1720 Amsterdam "Hispaniarum Portugallae
7 kol. KupferstichkartenAlexis Hubert Jaillot 1632 Avignon-lès-Saint-Claude - 1712 Paris "Les
Radierung Rembrand van Rijn1606 Leiden - 1669 Amsterdam "Der Zinsgroschen" um 1635 7,5 x 10,5 cm,
67 Los(e)/Seite