64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 1011
Brillantring18 kt WG, mittig besetzt mit 1 Brillant von ca. 0,75 ct (leicht getönt) geschwungen
Los 1012
Art-Déco-Brosche um 1925 Le Roy et Fils Ltd, Paris/London. Platin, besetzt mit 2 Altschliff-Diam.
Los 1013
Art-Déco-Brosche um 1920 Platin, besetzt mit einem Amethyst im Ovalschliff und 32 Altschliff-Diam.
Los 1025
Montblanc-Schreibset 1960er Jahrebestehend aus Füllfederhalter (Nr. 94) und Druckbleistift (Nr.
64 Los(e)/Seite