65 Los(e)/Seite
Aquarell Heinrich Steiner1911 kaiserslautern - 2009 Rom "Gartenwinkel mit Schmetterling" u. re.
Aquarell Heinrich Steiner1911 Kaiserslautern - 2009 Rom "Italienische Stadt mit Personen" u. re.
Mischtechnik Sign. W. Coppi"Dorf am Meer" u. re. sign. W. Coppi 50 x 60 cm- - -22.00 % buyer's
Mischtechnik Sign. W. Coppi"Dorf am Meer" u. re. sign. W. Coppi 50 x 60 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Mischtechnik Heino Naujoksgeb. 1937 Köln "o.T." u. Mitte sign. u. dat. H. Naujoks 76 30,5 x 41,5
TuschfederzeichnungHeinz Battke 1900 Berlin - 1966 Frankfurt "Selbstbildnis" u. re. monogr. u.
65 Los(e)/Seite