4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 409
Miniatur sign. Delaplace
Los 410
Miniatur sign. Lefèvre<
Los 411
Paar Miniaturen
Paar MiniaturenCornelis Ketel, Nachfolge des 1548 Gouda - 1619 Amsterdam "Portraits eines Ehepaares" Öl/Holz, D. je 5,7 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite