5 Los(e)/Seite
Gemälde Andreas Schön<b
Mischtechnik Pitt Moog
Mischtechnik Pitt Moog1932 Kempfenbrunn - 2017 Brilon "2 Figuren" u. re. sign. u. dat. Pitt Moog 85 60,5 x 86 cm Lit.: AKL ...[more]
bemalte Tabletts Manfred Henninger"Kopf u. Punkte" 32 x 48 u. 36 x 54 cm ...[more]
Mischtechnik Philip Bonnet
Mischtechnik Philip Bonnetgeb. 1927/29 in Paris "o.T." u. li. sign. u. dat. Ph. Bonnet VIII 61 108 x 73 cm (PP-Ausschnitt) Lit.: AKL ...[more]
Multiple Günther Uecker<
5 Los(e)/Seite